Situs blog resmi SMK Trisila Surabaya

Senin, 03 Maret 2014

JOIN TO TRISILA GAME



OSH ....!!
Salam Pantang Menyerah khas para KARATEKA, salam bagi para pembaca dan pelajar semuanya. Kami dari SMK TRISILA Surabaya akan menyelenggarakan even bergengsi dengan skala Kejuaraan Daerah ( Kejurda ) antar pelajar se-Jatim. Kami undang semua perguruan Karate se-Jatim untuk turut serta dan meramaikan acara tersebut.


BAGI SIAPA PUN YANG INGIN NONTON JANGAN SAMPAI KETINGGALAN.....!!!!
Bagi teman-teman, kawan-kawan, mbak-mas dan adik-adikku yang mau daftar....
Buruan Daftar ke Sekretariat OSIS SMK TRISILA SURABAYA
Jalan Undaan Kulon No. 57 - 59 Surabaya
Contact Person :
Alifah            : - 083854407854
                       - 081293410297
Fany             : - 087855617659

Kamis, 30 Januari 2014

DAFTAR KELOMPOK PRAKTEK KERJA INDUSTRI


DAFTAR KELOMPOK PRAKTEK KERJA INDUSTRI
SMK TRISILA (TERAKREDITASI “A”)
TAHUN PELAJARAN 2013/2014
Akuntansi
1





No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ferina Putri Pratama XI Ak 1 PT. Bank Tabungan Negara (diterima) Jl. Pemuda No. 50 Surabaya 3 Februari- 4April 2014 Dra.Sri Wahyuningsih
2 Annisa azzah ifafah XI Ak 1
3 Siti Lutfi Wijayanti XI Ak 1
4 Qonita Ainul lutfi XI Ak 1
5 Virginia Isabella  XI Ak 1
2
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Aryuni Sekar arum XI Ak 1 AJB BUMI PUTRA Cab.Tunjungan(diterima) Jl. Achmad Jaiz No. 22 3 Februari-1April 2014 Drs.Lutfi Mahajudin,MM
2 Devita lidya XI Ak 1
3 Ika Mela Risqana XI Ak 1
4 KarmilaOktavia Milanti XI Ak 1
5 Annisa Dinda Pratiwi Ak 3
6 Antania Oktavira Ak 3
7 Laras Tristia Ningsih Ak 3
8 Oky Sugiyati Ak 3
3
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Desi Puspita sari XI Ak 1 KPP Gubeng(Diterima) Jl.Raya Gubeng 3 Februari -3 April 2014 Dwi Ayu Rosita,Spd
2 Fitria Wulandari XI Ak 1
3 Mariana Susanti XI Ak 1
4 Erika Arisandi Arwanda XI Ak 1
5 Nadya Ayu Parwati XI Ak 1
4
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Husnia Wijaya Ak 1 Dinas ESDM (diterima) Jl. Tidar no 123 Surabaya 1 Februari -31 Maret 2014 Ari Susanti,SPd
2 Mashita Kusuma negara Ak 1
3 Rimelda Hutapea Ak 1
4 Silvia Herwati Ak 1
5
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Kintan Wahyu Kartika Sari Ak 1 PT.PELNI(diterima) Jl.Pahlawan no 112-114 5 Februari - 5 April 2014 Dra.Rahayu Rismi
2 Niatul Ulum Ak 1
3 Niken Widya ningrum Ak 1
4 Nurul Sarifah Ak 1
5 Yunita Wulan sari Ak 1
6
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Siti Nur Azlina Ak 1 Stasiun Gubeng(diterima) Jl.Gubeng Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Ira Hasti,SPd
2 Fitria Febriani Ak 1
3 Nela Rindiantika Ak 1
4 Vindy Ayu Wahyudi Ak 1
5 Yunita Wulan Sari Ak 1
7
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Bagas Aldi Yulianto  Ak 2  PD.Pasar Surya (Diterima) Jl.Pucang Anom Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Drs.Suryantono,MM
2 Fitri Anggreini Ak 2 Kantor Cabang Timur
3 Yeni Latifa Sari Ak 2
8
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Agus Kurniawan   Ak 2  PD.Pasar Surya (Diterima) Jl.Stasuin Wonokromo Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Sri Utami,SPd
2 Desy Anggraeni Ak 2 Kantor Cabang Selatan
3
9
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 May Bella Evianti Ak 2 PD.Pasar Surya (Diterima) Jl.Kranggan  Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Sukarmiani,ST,MM
2 Miftakhul Putri  Olviyono Ak 2 Kantor Cabang Pasar Blauran
10
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Irawati XI Ak 3 PD.Pasar Surya (Diterima) Jl.Baba’an Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Resma Kurniawan,SPd
2 Lindawati XI Ak 3 Kantor Cabang Utara
3 Siti Muifah XI Ak 3
    
11
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ardillah Avivah Chaidariyah  Ak 2  UPTD PMI Donor Darah  Jl.Embong Ploso no 7 Surabaya 3 Februari-1 April 2014 Siti Hadifa,SPd
2 Siti Musdalifah Ak 2 ( diterima)
3 Yulia Andriyani Syahputri Ak 2
12
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Diah Ayu Astika Sari Ak 2 IBIS Hotel ( diterima) Jl.Rajawali Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Drs.Moh.Ashari
2 Ida Purwantini Ak 2
13
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Endang Ratna Sari Ak 2 PT.PERTANI(Persero) 3 Februari-3 April 2014 Muhtarom,SE
2 Hani’ah Ak 2 (diterima)
3 Nurul Ainy Ak 2
4 Winda Krisdayanti Ak 2
14
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Evi Yuliana Ak 2 KAI Balai Yasa Gubeng (diterima) Jl.Tapak siring no.5 Surabaya 3 Februari-1April 2014 Fitrijah Hidajati,SPd
2 Galuh Pramai Sita Sari Ak 2
3 Kiki Virginia Aisyah Ak 2
4 Maulina Rusida Sari  Ak 2
5 Nur Alifa Agustin Ak 2
15
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ima Tiyas Rahmi Arifin Ak 3 TWIN HOTEL SURABAYA JL.Kalisari No.1 Surabaya 3 Februari-1 April 2014 Moh.Sukrullah,MHi
2 Lisma Eka Ayu.F Ak 3
3 Rica Oktavia Ak 3
16
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Firza Dillah Andana Ak 2 PDAM Surya Sembada (diterima) JL.Prof Mostopo 3 Februari-1 April 2014 Drs.Sunari,MM
2 Ketrin Retno Wulan S Ak 2
3 Nindia Nita Winda A Ak 2
4 Noviana
5 Oktaviani  Putri M
17
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ira Novita Ak 2 KMC Gruop Akuntan Publik Jl.Mayjend Sungkono  Komp. Ruko Darmo Park 1 3 Februari -3 April 2014 M.Aris Subekti,SPd
2 Putri Nur Rahmadanti  Ak 2 (diterima)
3 Elis Setyowati Ak 3
4 Isma Aprilia Ak 3
18
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Mardiyah Ak 2 PT.ANDALAN PASIFIK SAMUDRA (Diterima) Jl.Perak Barat No 203 Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Dorotul Alliyah,Spd
2 Novi Purwanti Ak 2
3 Nur Hasanah Ak 2
19
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Devi Ayu Okiana Ak 3 PT.SUTINDO ANUGRAH SEJAHTERA(Diterima) Tanjung sari 24.Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Dwi Ayu Rosita,SPd
2 Dwi Septianingrum Ak 3
3 Melati Puspita Febriani Ak 3
4 Erlina sukmawati  Ak 3
5 Wahyuni Indrawati Ak 3
20
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ach.Fauzi Ak 3 PT. BUMI PUTRA ASURANSI (Diterima) Jl.Kapas Krampung Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Drs.Basir,SH,MM
2 Oktavian Eki Viskamasaya Ak 3
3 M.Hoirul  Ak 3
4 Indah sari Ak 3
21
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Fitriah Nanda Andidni Ak3 Dinas Pendapatan Provinsi Jawa Timur(Diterima) Jl. Manyar Kertoajo No. 1 Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Sumilah,SPd,MM
2 Moch.Arifin Ak3
3 Nur Fatimatuzaroh Ak3
4 Azizah Sufiyana Ak3
22
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Vita Sandra Aprillia Ak 3 Satpol PP Surabaya,Bag.Keuangan (ok) JL.Jaksa Agung Suprapto No.... Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Guruh Dimas,Shum
2 Faizah Ak 3
23
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Mar’atussolihah Ak 3 DISPORA JATIM Jl. Kayon No.56 Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Sutariyah,SPd,MM
2 Reni Andanita Ak 3 (Diterima)
3 Yunika Pricilia Putri Ak 3
24
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ayu Dwi Indrawati Ak 3 PT.Sinar Mas Teladan (Diterima) Jl.Pemuda no 60-70 Gedung Wisma BII lt.7 3 Februari-3 April 2014 Firmansyah Ismail,SE
2 Gabriella Anggraini Dwi H Ak 3
3 Wenni Putri Setyaningrum Ak 3
4 Eva Rozani Ak 3
25
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Dwi Nur Anggreini Ak 1 PU Bina Marga (Diterima) Jl.Jimerto no 6-8 Surabaya 3 Februari-3 April 2014 Wulan Aprianita,SPd
2 Eka Anita Febriani Ak 1
26
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Maiamanah Ak 2 UD.Usaha Baru Jl.Semarang B 24 Surabaya 3 Februari -3 April 2014 Lucky Erna,SPd
2 Mardita Ina Ladipa Ak 2
3 Windy Septiani Angreini
27
NO. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Alif Wahyu Sukmawati Ak 2 BELUM JELAS BELUM JELAS BELUM JELAS BELUM JELAS
2 Ivan Ardian Syah Ak 2
Multimedia
28
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Febrianto Wibisono XI MM 1 UPN (Veteran) Jawa Timur Jl. Raya Rungkut Madya Gunung Anyar Surabaya 01 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Shiddiq Pribadi, A.Md.
2 Sinta Eka
(08385663488)
XI MM 1 Fakultas Teknik Sipil & Perencanaan(OK)
3 Ayu Ambar XI MM 2
4 Juni Misgiyanto XI MM 2
29
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Chafidz Ilham
(083830757324)
XI MM 2 Bintang Mas(OK) Jl. Dharmawangsa 36 Sby(Depn Pom) 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Venti Presidyanti, S.Pd.
2 Fathur Rosi XI MM 2
30
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Pinky Trisnawati XI MM 1 Smart Solusi Indonesia(OK) Jl. Semampir No. 63 Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Enya Novita, S.Pd
2 Puguh Amin M
(083856895538)
XI MM 1
3 Terry ananda  XI MM 1
31
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Leonardo H
(089637359902)
XI MM 2 Alejo International Servis(OK) Jl. Raya Klampis Jaya 56 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Andri Sutrisno, S.E.
2 Linda Ninggarwati XI MM 2
3 Michael Lamrodo  XI MM 2
4 Hoiriyah XI Ak 2 Sunlife Asuransi (Diterima) Jl. Raya Klampis Jaya 56 3 Februari-3 April 2014 Andri Sutrisno, S.E.
5 Nurul fadilah XI Ak 2
32
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Apre Lia Sari
(083856202330)
XI MM 1 Antoni Digital Art Foto Jl.kerta jaya 10 No 10 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Lucky Erna Astuty, S.Pd.
   ( Ditrima)
2 Nurul Nurdiana XI MM 1
33
No. Nama Siswa Kelas  Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Nurul Hidayati
(082334097917)
XI MM 2 Toko Online(OK) Perumahan Wonorejo Indah Timur 7 no 68 . 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Shiddiq Pribadi, A.Md.
2 Serly Arisandi XI MM 2
3 Novianti Susilorini XI MM 2
34
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
( Diterima)
1 Novaldi Ari C Sumelang XI MM 1 Denic Photo Studio Perumahan Lembah Harapan 25 Wiyung Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Andri Sutrisno, S.E.
2 M. Ilham Cahyadi XI MM 1 (OK)
3 Ayu Septianing Putri  XI MM 1
4 Diah Ayu Dwi Safitri XI MM 1
5 Risky Romadhon XI MM 1
6 Wahyu Novianto XI MM 1
7 Yahya Ardiansyah XI MM 1
8 Reni Yunitasari XI MM 1
9 Kristia Kurniasari XI MM 1
10 Bagas Giri Putra Handoyo XI MM 1
35
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 M. Ardhi Firmansyah XI MM 2 BPPNFI(OK) Jl. Gebang Keputih Lor No. 10 Surabaya  03 Pebruari – 01 April 2014 Nurlailiyah,S.S.T
2 Endang Pertiwiningsih XI MM 2
3 Mustofa XI MM 1
4 Ryan Andi Pramana XI MM 2
36
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Ade Indra P XMM 1 CV. Media Pratama(OK) Jl. Raya Jagir(Pk Prasetyo) 03 Pebruari – 03 April 2014 Achmad Arif Afandi, S.Si.
2 Halim Sanusi XMM 1
3 Dwi Kurniani XMM 1
4 Nizar Atvriansyah XMM 1
37
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Rendy Dwi Preasetyo XI MM 2 BowoLee Studio Jl. Gubeng Kertajaya IVD/89A Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Haris Sutiono, S.Kom.
2 Risky Kurniawan XI MM 1 (OK)
38
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 M. Azmi Febrianto XI MM 2 PT. MILIONERE GROUP(OK) Jl. Ngagel Jaya Indah 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Nuur Lailliya, S.ST.
Blok G/ 65 – 67 Surabaya
39
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Adinda Cantika P XI MM 2 Vin’C Desain Digital Print (OK) Siwalan Kerto Timur  No 3B 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Firmansyah Ismail,SE
2 Chika Nuraini
40
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Silvi Rosalia XI MM 1 Kantor Wilayah Kementerian Hukum Dan HAM Jawa Timur Jl.Kayon No.50-52 Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Emi Nurhayati,Ssi
2 Devi Permata Safitri XI MM 1
3 Evi Indah Sari Ak 2
41
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Satrio Bagus Dwi L.P XI MM 2 DE’Fane Fotografi JL.Kerta jaya X No 10.Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Haris Sutiono,S.kom
2 Ivana Balqis Saleha Utomo  XI MM 2
42
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 A.Yuslan XI MM 2 Raya Infotama JL.Siwalan Kerto IV No 19.Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Ririk Kusyuniarti,SP.d.
2 M.Rosul XI MM 2
3 Rangga Wicaksono XI MM 2
43
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Novi Andriyani XI MM 2 Live Fusion Grapie JL.Gubeng Kerta Jaya X No 18.Surabaya 03 Pebruari 2014 – 03 April 2014 Rahmad Hidayat,SPd
2 Nivia Sulistiyowati XI MM 2
3 Irene Putri  XI MM 2
44
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Via Mei Muridawati XI MM 1 AiPel Komputer  Ruko Manyar Mas 27 Blok.C3-7 JL.Manyar 63 Surabaya.  03 Pebruari 2014 – 03 Mei 2014 Rhesma Kurniawan,SPd
2 Ita Rosalina XI MM 1
3 Zahra Faihah XI MM 1
4 Rias Sekar Prawita XI MM 2
5 Amanda Ratna Sakinah XI MM 1
6 M.Zulfikar Lail Maulid XI MM 1
45
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Widya Rahmadani XI MM 2 Olivant Hitect Mall Lt Dasar Blok D 36-37 03 Pebruari – 03 April 2014 Sarminatun,Sth
2 Nuraisya XI MM 2
46
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Elizabet  XI Ak 2 Trisila Sentosa Abadi Jl.Baliwerti 119-121.Surabaya 03 Pebruari – 03 April 2014 Sarminatun,Sth
2
47
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Rozi Argiansyah XI MM 2 Noise JL.Margorejo Indah Perum Suraya Blok.A No.109 03 Pebruari – 03 April 2014 M.Aris Subekti,SPd
2
48
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Andika Kusuma Wandi XMM 1 PT.Daya Mitra Kausar Tehnik Utama  Jl. Sidosermo Indah No 19 Surabaya 03 Pebruari – 03 April 2014 Achmad Arif Afandi, S.Si.
2 Kun Cahyo XMM 1
3 Ahmad Sultoni XMM 1
4 Rizky Trilaksono XMM 1
49
No. Nama Siswa Kelas Nama Perusahaan Alamat Tgl. Pelaksanaan Pembimbing
1 Alfan Toriqi XI MM 2 Bisnis Center Trisila JL.Undaan Kulon    No.57-59 Surabaya 03 Pebruari – 03 April 2014 Ibu Novi    (Yayasan)



2
Isca Putri Kunanti XI MM 2



3
M.Saifullah XI MM 2



4
Arifudin Said XI MM 1
5
Erwin Miftahudin XI MM 1



6
M.Rizki Mubarok XI MM 1